Subasta 0067M, Lote # 366
José Antonio Richkarday.
Siglo XX.
Revolcadero.
Óleo sobre tela.
Firmado.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
38 x 48 cm
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |